• Газета "Соколовая гора"

В нашей школе работает печатный орган - газета " Соколовая гора". Это информационно-познавательная газета, целью которой является освещение насыщенной жизни учеников и учителей МОУ "СОШ 11",  развитие творческих способностей ребят, воспитание чувства любви к школе, городу, своей Родине.
    Наши юные журналисты и фотографы пробуют себя в качестве корреспондентов и редакторов, на практике постигая основы издательского мастерства.
    Еще одно печатное издание называется "Учителя Соколовой горы ". На страницах этой газеты вы можете познакомиться с достижениями в профессиональной  и творческой деятельности наших талантливых учителей и воспитателей детского сада.
    Газета " Соколовая гора" выходит ежемесячно. С каждым выпуском вы можете понакомиться на сайте школы.

Август 2023        Сентябрь 2023      Октябрь 2023      Ноябрь 2023     Декабрь 2023     Февраль 2024     Март 2024