53.7

Золотая медаль

Образовательный квест РАНХиГС

Вчера учащиеся 11а класса приняли участие в интерактивной игре "Образовательный квест РАНХиГС". В рамках образовательного квеста ребята познакомились с направлениями подготовки и специальностями, реализуемыми в Президентской Академии. Игра проходила по 16 станциям, где ребята должны были решить логические задачи, разгадать ребусы, отгадать по мелодии известные песни. В игре приняли участие команды из 16 образовательных учреждений нашего города. Также ребят ознакомили со школьным проектом "Стань студентом прямо сейчас". Мероприятие получилось интересным, познавательным, информативным для наших выпускников!

Новая волна

А у наших учеников новые победы! Баринова Яна, ученица 3в класса, заняла два призовых места во Всероссийском открытом турнире "Новая волна" г. Казань!!! 1 место в индивидуальной программе и 1 место с дуэтом!

Документы не выбраны