• Акция «Вальс Победы»

МОУ "СОШ №11"

В преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня Великой Победы – проходит ежегодная акция «Вальс Победы». Сегодня, 23 апреля, обучающиеся нашей школы присоединились к этой акции.

«Вальс Победы» – это символ единства поколений, уважения нашей армии, одержавшей победу над фашистской Германией. Из года в год по всей стране желающие выходят на улицы и кружат в победном танце. «Вальс Победы» – это дань памяти. В знак вечной благодарности вальс танцуют внуки и правнуки победителей.

23 апреля 12 мая
    Акция «Вальс Победы».