• День педагога дополнительного образования

Поздравление заместителя Председателя Правительства области-министра образования области Михаила Орлова с Днем педагога дополнительного образования Уважаемые коллеги! Сегодня свой профессиональный праздник отмечают педагоги, которые ежедневно стремятся раскрыть дарования и таланты каждого ребенка в нашем регионе. В этот день мне хотелось бы поздравить не только педагогов, но и тренеров, педагогов творческих направлений, педагогов-организаторов! Ваша профессия предполагает не только передачу знаний молодому поколению, но и развитие их личностных качеств. Ваши ученики - это будущие лидеры, инноваторы и творцы, а вы - их наставники и вдохновители! Дорогие педагоги! В Год педагога и наставника хочу выразить вам слова благодарности! Пусть ваш труд будет всегда оценен и вознагражден, а надежды, которые вы положили в каждого ученика, сбудутся в блестящих достижениях их будущего!
    День педагога дополнительного образования.