01 ноября 2023, 17:25

Каждый год в наших дошкольных группах проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Ребята танцевали, пели песни об осени,рассказывали стихотворения и принимали активное участие в подвижных играх. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение. В гостях у наших малышей побывали ребята – артисты из подготовительной группы. Они показали малышам инсценировку «Огород».

01 ноября 2023, 17:24

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ 31 октября ученики 5а и 5б классов посетили обзорную экскурсию в Саратовском областном музее краеведения. Ребята увидели орудия труда древнейших людей, а также узнали много нового о средневековой истории нашего края, быте и занятиях русских крестьян и дворян.

01 ноября 2023, 17:22

Сегодня учащиеся МОУ"СОШ 11" приняли участие в съемке общерегионального ролика исполнения гимна России, приуроченной к празднованию Дня народного единства, которая состоялась в Парке Победы.

01 ноября 2023, 17:22

ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ ✨ 26 октября ученики 4А класса с классным руководителем посетили кинотеатр "Cinema 5" и посмотрели фильм «По щучьему велению». Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!

01 ноября 2023, 17:19

Cостоялось тестирование комплекса ГТО 6 ступень ? Холматов Галибджан выполнил прыжок в длину с места на золотой результат, наклон стоя на серебро, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на бронзу.