Сегодня наша команда по чирлидингу «Экспрессия» с номером «Чир-дэнс» стала победителями в конкурсе «Президентская академия зажигает звезды» в номинации: «оригинальный жанр». Девочки произвели фурор своим ярким и техничным номером ? Поздравляем коллектив и руководителей Ивлиеву Е.В. и Ковалеву В.В. с победой ?

15 ноября 2023, 19:16

Новые победы, ученик 2 а класса Сафаров Даниэль, занял 2 призовых места в межрегиональных соревнованиях: «Юный самурай», которые проходили в городе Ульяновске 12 ноября. 1 место в личных боях, 2 место в командных поединках.

04 ноября 2023, 08:45

В нашей школе прошли соревнования по греко-римской борьбе в рамках открытого первенства школьного спортивного клуба «Олимп». Всего приняло участие 60 юношей. Призовые места распределились таким образом: золото - Асатрян Хачик,Гадимов Нурлан,Дусмугамбетов Айдар.Серебро - Кадралиев Самир,Мальков Вячеслав,Мажитов Максим , бронза - Землянский Тимофей,Садыков Давид,Хакимов Захар ,Романов Роман, Сазонов Александр , Ханджанов Эмин.

01 ноября 2023, 17:19

Cостоялось тестирование комплекса ГТО 6 ступень ? Холматов Галибджан выполнил прыжок в длину с места на золотой результат, наклон стоя на серебро, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на бронзу.

А у наших учеников новые победы! Баринова Яна, ученица 3в класса, заняла два призовых места во Всероссийском открытом турнире "Новая волна" г. Казань!!! 1 место в индивидуальной программе и 1 место с дуэтом!